eXTracted INternals

eXTracted INternals

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Spansion S2103

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
neonix

Количество сообщений : 39
Дата регистрации : 2008-08-01

СообщениеТема: Spansion S2103   Пн 18 Авг - 16:23

Выручайте плззз, интересует любая документация по этому процу , это детише Spansion на ядре ARM926Ej в сети вообще практически ничего нету =((( Хоть бы какая дока промелькнула и чем его шить, видел что он подходит для пда, у него частота 200мгц, и все практически ничего нету =((
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
neonix

СообщениеТема: Re: Spansion S2103   Ср 20 Авг - 1:43

Вобщем так я документации и не нашел, но более точные параметры говорят, в нем встроенная память, вроде 8мб, 240 мгц ядро, дсп для обработки аудио, стоит это чудо в китайских плеерах unibit x816 и unibit x813, шется через DFU tools, память на таких плеерах как в комповских планках памяти, чипы чаще всего hynix SRAM, от 1 мб до 16...
Посмотреть профиль
Hex

Количество сообщений : 397
Дата регистрации : 2006-07-12

СообщениеТема: Re: Spansion S2103   Пт 22 Авг - 0:45

Китай - удивительная страна. Сам spansion никогда процы не производил. А тут бац - уже даже девайсы на ихних процах есть!
Посмотреть профиль
neonix

СообщениеТема: Re: Spansion S2103   Пт 22 Авг - 1:38

Самое интересное, так это то, что я видел когдато раньше на сайте какогото производителя помоему hyctron, а может и даже spansion информацию по этому процу, а теперь инфы ни у того ни у другого нету. Я вообще даже и не представляю кто мог ЭТО сделать Smile НО проц шустренький, видео конверченное 320х240 с битрейтом в 400-500 крутит влет..
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Spansion S2103   

Spansion S2103
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
eXTracted INternals :: Вопросы и ответы :: Общий форум-
Перейти: